Оставить свой отзыв
Спасибо, что выбрали наш магазин! Ваши впечатления помогают нам становиться лучше, а другим покупателям — сделать осознанный выбор.
Здесь вы можете прочитать мнения реальных клиентов о качестве техники и уровне нашего сервиса. Если уже совершали у нас покупку — будем рады вашему отзыву!
Здесь вы можете прочитать мнения реальных клиентов о качестве техники и уровне нашего сервиса. Если уже совершали у нас покупку — будем рады вашему отзыву!
Отзывы наших покупателей
Оставить свой отзыв
03.08.2024
Семен
Ребята СЛАВЯНСКОЙ внешности, что редкость на этом рынке! Консультируют максимально подробно и понятно для обычного пользователя. Много известных фирм: Anker Momax WiWU . Так же есть товары своего производства, взял у них блок питания Sensor (лучшая находка)
Покупал iPhone 15 Pro Max, наклеили бесплатно стекло
Очень доволен, спасибо за такой сервис
Покупал iPhone 15 Pro Max, наклеили бесплатно стекло
Очень доволен, спасибо за такой сервис
22.01.2025
Светлана Лышканец
Наша семья является постоянным клиентом этого магазина. Мы в третий раз делаем покупки.
Огромное спасибо, за внимательное отношение, профессиональный подход и помощь в выборе планшета.
Так же спасибо за дополнительную консультацию, полную и развернутую информацию.
Очень довольны покупкой.
Спасибо!
Огромное спасибо, за внимательное отношение, профессиональный подход и помощь в выборе планшета.
Так же спасибо за дополнительную консультацию, полную и развернутую информацию.
Очень довольны покупкой.
Спасибо!
09.04.2024
Александр Ш.
Очень, очень приятный магазин и прекрасные продавцы. Огромный выбор аксессуаров в которых Вам помогут разобраться и подскажут лучшее. Подберут любой товар под Ваши требования, и если вдруг у них нет, то обязательно найдут для Вас в ближайшее время и предоставят. А если вдруг,в приятной беседе, Вы забудете у них что либо, сделают все чтоб вернуть Вам забытые вещи. Самый лучший магазин и продавцы. Однозначно всем рекомендую. Сам вернусь неоднократно. Спасибо Вам.
16.04.2025
Харатишвили Давид
Знаете, один из минусов при посещении Горбушки и Савеловского,
это ощущение что тебя надули. Даже если не надули, то такое ощущение почти всегда есть. А вот эти ребята меня не только не надули, но и ощущения надувательства совершенно нет. Недавно покупал в Сенсор карбоновый чехол, но, к сожалению, он мне не подошел. Ребята без лишних вопросов поменяли его и порекомендовали отличный автомобильный держатель для телефона. Всё быстро, вежливо и по делу. Держатель работает идеально — очень доволен! Спасибо за сервис!
это ощущение что тебя надули. Даже если не надули, то такое ощущение почти всегда есть. А вот эти ребята меня не только не надули, но и ощущения надувательства совершенно нет. Недавно покупал в Сенсор карбоновый чехол, но, к сожалению, он мне не подошел. Ребята без лишних вопросов поменяли его и порекомендовали отличный автомобильный держатель для телефона. Всё быстро, вежливо и по делу. Держатель работает идеально — очень доволен! Спасибо за сервис!
16.04.2025
Роман Гришин
Купил в Сенсор iPhone 16 Pro Max — всё прошло отлично! Телефон оригинальный, запечатанный, полный комплект. Продавцы вежливые, всё подробно рассказали и помогли с выбором. Оформили гарантию, что тоже приятно. Магазин однозначно рекомендую — надёжный и профессиональный подход.
24.04.2025
Александр А.
Купил здесь Apple Watch Series 10, 46 мм, чёрные — всё прошло отлично! Ребята быстро оформили заказ и оперативно отправили доставкой. Упаковано аккуратно, часы оригинальные, всё в комплекте. Очень доволен покупкой, сервис на высоте. Спасибо! Рекомендую!
25.04.2025
Kamil Y.
Отличный магазин! Купил здесь Iphone Pro Max 16.
Главное преимущество этого места — внимательные и терпеливые ребята, которые действительно разбираются в своем деле. Все объяснят доходчиво, помогут с выбором и дадут полезные рекомендации.
- Адекватные цены — нет завышенных накруток.
- Достаточно широкий ассортимент — от демократичных вариантов до люксовых вещей по разумной стоимости.
Пожалуй одно из немногих мест на Савеловском рынке, где можно покупать без риска быть обманутым или "разведенным" на деньги.
Единственное (не то чтобы минус) —
хотелось бы, чтобы у магазина появились дополнительные точки в городе. Так было бы еще удобнее!
Главное преимущество этого места — внимательные и терпеливые ребята, которые действительно разбираются в своем деле. Все объяснят доходчиво, помогут с выбором и дадут полезные рекомендации.
- Адекватные цены — нет завышенных накруток.
- Достаточно широкий ассортимент — от демократичных вариантов до люксовых вещей по разумной стоимости.
Пожалуй одно из немногих мест на Савеловском рынке, где можно покупать без риска быть обманутым или "разведенным" на деньги.
Единственное (не то чтобы минус) —
хотелось бы, чтобы у магазина появились дополнительные точки в городе. Так было бы еще удобнее!
